SELAMAT DATANG DI WAZETOTO.COM BANDAR TOGEL ONLINE INDONESIA TERPERCAYA !!!
WAZETOTO OFFICIAL WAZETOTO D8C5BFA5 +855 10729850

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar BULLS EYE

Tanggal Periode Result
Thursday, 14 December 2017 BE:379 9 9 5 5
Wednesday, 13 December 2017 BE:378 8 5 3 3
Tuesday, 12 December 2017 BE:377 2 8 5 1
Monday, 11 December 2017 BE:376 9 2 6 1
Sunday, 10 December 2017 BE:375 0 6 7 1
Saturday, 09 December 2017 BE:374 9 1 4 8
Friday, 08 December 2017 BE:373 8 4 7 1
Thursday, 07 December 2017 BE:372 0 3 5 6
Wednesday, 06 December 2017 BE:371 7 0 4 1
Tuesday, 05 December 2017 BE:370 6 7 0 7
Monday, 04 December 2017 BE:369 1 4 5 9
Sunday, 03 December 2017 BE:368 7 3 4 3
Saturday, 02 December 2017 BE:367 1 8 8 4
Friday, 01 December 2017 BE:366 6 8 2 9
Thursday, 30 November 2017 BE:365 1 7 6 1
Wednesday, 29 November 2017 BE:364 6 8 5 1
Tuesday, 28 November 2017 BE:363 8 9 9 3
Monday, 27 November 2017 BE:362 4 5 5 9
Sunday, 26 November 2017 BE:361 0 0 2 3
Saturday, 25 November 2017 BE:360 8 8 2 1
Friday, 24 November 2017 BE:359 2 6 3 1
Thursday, 23 November 2017 BE:358 6 2 7 7
Wednesday, 22 November 2017 BE:357 1 5 6 0
Tuesday, 21 November 2017 BE:356 9 0 2 9
Monday, 20 November 2017 BE:355 8 5 7 2
Sunday, 19 November 2017 BE:354 8 9 7 7
Saturday, 18 November 2017 BE:353 4 1 9 5
Friday, 17 November 2017 BE:352 5 2 0 9
Thursday, 16 November 2017 BE:351 6 6 0 5
Wednesday, 15 November 2017 BE:350 8 9 3 8
Tuesday, 14 November 2017 BE:349 6 3 4 4
Monday, 13 November 2017 BE:348 6 6 8 2
Sunday, 12 November 2017 BE:347 7 6 8 8
Saturday, 11 November 2017 BE:346 1 2 3 7
Friday, 10 November 2017 BE:345 1 4 3 0
Thursday, 09 November 2017 BE:344 3 9 4 2
Wednesday, 08 November 2017 BE:343 3 1 5 8
Tuesday, 07 November 2017 BE:342 7 5 4 1
Monday, 06 November 2017 BE:341 0 2 6 7
Sunday, 05 November 2017 BE:340 9 5 4 1
Saturday, 04 November 2017 BE:339 1 2 2 7
Friday, 03 November 2017 BE:338 8 0 8 6
Thursday, 02 November 2017 BE:337 6 7 6 3
Wednesday, 01 November 2017 BE:336 6 2 5 4
Tuesday, 31 October 2017 BE:335 0 3 8 6
Monday, 30 October 2017 BE:334 8 3 2 3
Sunday, 29 October 2017 BE:333 0 9 7 4
Saturday, 28 October 2017 BE:332 8 3 0 7
Friday, 27 October 2017 BE:331 9 3 5 1
Thursday, 26 October 2017 BE:330 4 4 8 5
Wednesday, 25 October 2017 BE:329 2 9 6 8
Tuesday, 24 October 2017 BE:328 5 4 0 3
Monday, 23 October 2017 BE:327 2 8 2 9
Sunday, 22 October 2017 BE:326 0 5 4 3
Saturday, 21 October 2017 BE:325 5 1 5 9
Friday, 20 October 2017 BE:324 8 2 0 5
Thursday, 19 October 2017 BE:323 7 6 2 8
Wednesday, 18 October 2017 BE:322 4 5 8 3
Tuesday, 17 October 2017 BE:321 5 8 2 5
Monday, 16 October 2017 BE:320 0 4 2 7
Sunday, 15 October 2017 BE:319 5 7 0 7
Saturday, 14 October 2017 BE:318 9 0 3 1
Friday, 13 October 2017 BE:317 3 5 5 8
Thursday, 12 October 2017 BE:316 9 5 0 1
Wednesday, 11 October 2017 BE:315 2 8 4 7
Tuesday, 10 October 2017 BE:314 5 2 3 6
Monday, 09 October 2017 BE:313 8 7 2 1
Sunday, 08 October 2017 BE:312 2 2 0 9
Saturday, 07 October 2017 BE:311 9 8 4 0
Friday, 06 October 2017 BE:310 2 7 9 4
Thursday, 05 October 2017 BE:309 6 3 5 2
Wednesday, 04 October 2017 BE:308 9 9 7 3
Tuesday, 03 October 2017 BE:307 1 6 1 4
Monday, 02 October 2017 BE:306 5 8 9 5
Sunday, 01 October 2017 BE:305 4 4 5 0
Saturday, 30 September 2017 BE:304 1 3 0 2
Friday, 29 September 2017 BE:303 7 6 1 8
Thursday, 28 September 2017 BE:302 1 7 1 5
Wednesday, 27 September 2017 BE:301 6 8 2 1
Tuesday, 26 September 2017 BE:300 9 4 4 2
Monday, 25 September 2017 BE:299 7 7 8 6
Sunday, 24 September 2017 BE:298 0 6 5 5
Saturday, 23 September 2017 BE:297 9 2 8 2
Friday, 22 September 2017 BE:296 1 1 0 9
Thursday, 21 September 2017 BE:295 1 3 8 8
Wednesday, 20 September 2017 BE:294 3 1 7 0
Tuesday, 19 September 2017 BE:293 9 0 6 2
Monday, 18 September 2017 BE:292 2 4 6 9
Sunday, 17 September 2017 BE:291 2 0 3 1
Saturday, 16 September 2017 BE:290 8 8 4 0
Friday, 15 September 2017 BE:289 6 4 4 1
Thursday, 14 September 2017 BE:288 0 6 8 2
Wednesday, 13 September 2017 BE:287 0 4 3 9
Tuesday, 12 September 2017 BE:286 0 2 9 4
Monday, 11 September 2017 BE:285 0 9 4 3
Sunday, 10 September 2017 BE:284 0 6 2 9
Saturday, 09 September 2017 BE:283 7 6 9 5
Friday, 08 September 2017 BE:282 2 2 8 8
Thursday, 07 September 2017 BE:281 5 3 9 0
Wednesday, 06 September 2017 BE:280 1 8 2 2
Tuesday, 05 September 2017 BE:279 0 2 6 4
Monday, 04 September 2017 BE:278 3 2 8 7
Sunday, 03 September 2017 BE:277 9 6 1 4
Saturday, 02 September 2017 BE:276 1 9 3 7
Friday, 01 September 2017 BE:275 6 3 8 7
Thursday, 31 August 2017 BE:274 9 1 1 9
Wednesday, 30 August 2017 BE:273 8 4 8 1
Tuesday, 29 August 2017 BE:272 1 6 6 4
Monday, 28 August 2017 BE:271 5 6 3 2
Sunday, 27 August 2017 BE:270 0 9 1 3
Saturday, 26 August 2017 BE:269 7 5 4 5
Friday, 25 August 2017 BE:268 2 2 9 4
Thursday, 24 August 2017 BE:267 6 4 4 4
Wednesday, 23 August 2017 BE:266 8 0 2 8
Tuesday, 22 August 2017 BE:265 6 4 0 3
Monday, 21 August 2017 BE:264 7 9 8 7
Sunday, 20 August 2017 BE:263 9 5 6 3
Saturday, 19 August 2017 BE:262 0 7 0 2
Friday, 18 August 2017 BE:261 0 5 4 4
Thursday, 17 August 2017 BE:260 2 0 3 2
Wednesday, 16 August 2017 BE:259 0 6 4 6
Tuesday, 15 August 2017 BE:258 7 9 8 3
Monday, 14 August 2017 BE:257 1 4 1 4
Sunday, 13 August 2017 BE:256 2 7 4 8
Saturday, 12 August 2017 BE:255 5 0 7 8
Friday, 11 August 2017 BE:254 3 6 9 6
Thursday, 10 August 2017 BE:253 8 1 6 8
Wednesday, 09 August 2017 BE:252 0 0 2 9
Tuesday, 08 August 2017 BE:251 5 0 4 3
Monday, 07 August 2017 BE:250 3 4 4 1
Sunday, 06 August 2017 BE:249 7 8 8 5
Saturday, 05 August 2017 BE:248 2 3 6 0
Friday, 04 August 2017 BE:247 1 2 1 9
Thursday, 03 August 2017 BE:246 5 7 8 7
Wednesday, 02 August 2017 BE:245 4 3 5 8
Tuesday, 01 August 2017 BE:244 3 3 4 2
Monday, 31 July 2017 BE:243 4 0 8 3
Sunday, 30 July 2017 BE:242 8 8 0 1
Saturday, 29 July 2017 BE:241 6 6 4 8
Friday, 28 July 2017 BE:240 0 1 3 2
Thursday, 27 July 2017 BE:239 9 0 2 9
Wednesday, 26 July 2017 BE:238 1 7 5 5
Tuesday, 25 July 2017 BE:237 5 2 1 3
Monday, 24 July 2017 BE:236 9 2 0 4
Sunday, 23 July 2017 BE:235 7 7 6 6
Saturday, 22 July 2017 BE:234 3 9 8 6
Friday, 21 July 2017 BE:233 3 4 7 5
Thursday, 20 July 2017 BE:232 2 5 2 2
Wednesday, 19 July 2017 BE:231 3 9 4 7
Tuesday, 18 July 2017 BE:230 2 3 9 0
Monday, 17 July 2017 BE:229 9 1 8 0
Sunday, 16 July 2017 BE:228 8 8 7 3
Saturday, 15 July 2017 BE:227 6 4 1 7
Friday, 14 July 2017 BE:226 3 6 8 5
Thursday, 13 July 2017 BE:225 6 5 7 8
Wednesday, 12 July 2017 BE:224 6 7 6 4
Tuesday, 11 July 2017 BE:223 4 4 6 5
Monday, 10 July 2017 BE:222 2 6 6 5
Sunday, 09 July 2017 BE:221 8 8 9 2
Saturday, 08 July 2017 BE:220 6 1 3 9
Friday, 07 July 2017 BE:219 0 8 1 5
Thursday, 06 July 2017 BE:218 4 7 4 5
Wednesday, 05 July 2017 BE:217 7 4 7 0
Tuesday, 04 July 2017 BE:216 9 8 2 3
Monday, 03 July 2017 BE:215 7 4 9 6
Sunday, 02 July 2017 BE:214 1 7 9 9
Saturday, 01 July 2017 BE:213 0 1 4 1
Friday, 30 June 2017 BE:212 0 8 4 8
Thursday, 29 June 2017 BE:211 2 3 1 9
Wednesday, 28 June 2017 BE:210 5 2 0 7
Tuesday, 27 June 2017 BE:209 6 0 3 7
Monday, 26 June 2017 BE:208 5 2 4 4
Sunday, 25 June 2017 BE:207 3 8 5 7
Saturday, 24 June 2017 BE:206 6 0 1 3
Friday, 23 June 2017 BE:205 8 9 4 1
Thursday, 22 June 2017 BE:204 9 7 4 6
Wednesday, 21 June 2017 BE:203 7 9 7 4
Tuesday, 20 June 2017 BE:202 5 5 6 0
Monday, 19 June 2017 BE:201 2 7 3 7
Sunday, 18 June 2017 BE:200 8 8 6 0
Saturday, 17 June 2017 BE:199 0 5 6 0
Friday, 16 June 2017 BE:198 8 1 0 4
Thursday, 15 June 2017 BE:197 4 5 8 0
Wednesday, 14 June 2017 BE:196 6 0 0 3
Tuesday, 13 June 2017 BE:195 7 4 4 3
Monday, 12 June 2017 BE:194 6 6 1 1
Sunday, 11 June 2017 BE:193 9 7 1 6
Saturday, 10 June 2017 BE:192 0 9 1 0
Friday, 09 June 2017 BE:191 9 2 1 3
Thursday, 08 June 2017 BE:190 1 8 8 6
Wednesday, 07 June 2017 BE:189 9 4 1 1
Tuesday, 06 June 2017 BE:188 7 3 9 6
Monday, 05 June 2017 BE:187 0 5 0 8
Sunday, 04 June 2017 BE:186 5 0 2 7
Saturday, 03 June 2017 BE:185 8 1 9 7
Friday, 02 June 2017 BE:184 3 3 6 4
Thursday, 01 June 2017 BE:183 4 9 6 9
Wednesday, 31 May 2017 BE:182 5 6 9 3
Tuesday, 30 May 2017 BE:181 9 9 3 9
Monday, 29 May 2017 BE:180 7 0 0 8
Sunday, 28 May 2017 BE:179 2 4 8 9
Saturday, 27 May 2017 BE:178 4 6 9 2
Friday, 26 May 2017 BE:177 4 2 6 0
Thursday, 25 May 2017 BE:176 5 3 1 6
Wednesday, 24 May 2017 BE:175 0 3 4 8
Tuesday, 23 May 2017 BE:174 0 1 9 7
Monday, 22 May 2017 BE:173 9 4 6 9
Sunday, 21 May 2017 BE:172 5 1 3 6
Saturday, 20 May 2017 BE:171 3 2 1 9
Friday, 19 May 2017 BE:170 2 9 0 4
Thursday, 18 May 2017 BE:169 7 0 6 3
Wednesday, 17 May 2017 BE:168 8 5 7 9
Tuesday, 16 May 2017 BE:167 6 4 2 5
Monday, 15 May 2017 BE:166 6 4 2 2
Sunday, 14 May 2017 BE:165 6 8 5 0
Saturday, 13 May 2017 BE:164 7 8 7 4
Friday, 12 May 2017 BE:163 6 3 3 3
Thursday, 11 May 2017 BE:162 3 2 6 2
Wednesday, 10 May 2017 BE:161 5 5 3 9
Tuesday, 09 May 2017 BE:160 1 9 9 1
Monday, 08 May 2017 BE:159 1 8 8 8
Sunday, 07 May 2017 BE:158 2 0 9 2
Saturday, 06 May 2017 BE:157 6 6 9 0
Friday, 05 May 2017 BE:156 1 8 2 6
Thursday, 04 May 2017 BE:155 1 7 6 1
Wednesday, 03 May 2017 BE:154 2 1 0 8
Tuesday, 02 May 2017 BE:153 9 4 0 4
Monday, 01 May 2017 BE:152 9 7 4 9
Sunday, 30 April 2017 BE:151 8 8 0 7
Saturday, 29 April 2017 BE:150 4 8 8 9
Friday, 28 April 2017 BE:149 8 8 8 2
Thursday, 27 April 2017 BE:148 1 6 0 0
Wednesday, 26 April 2017 BE:147 0 0 3 4
Tuesday, 25 April 2017 BE:146 2 8 3 1
Monday, 24 April 2017 BE:145 6 7 4 5
Sunday, 23 April 2017 BE:144 8 2 3 8
Saturday, 22 April 2017 BE:143 6 9 1 8
Friday, 21 April 2017 BE:142 5 7 3 7
Thursday, 20 April 2017 BE:141 8 1 6 7
Wednesday, 19 April 2017 BE:140 3 0 6 2
Tuesday, 18 April 2017 BE:139 1 1 8 4
Monday, 17 April 2017 BE:138 5 8 7 5
Sunday, 16 April 2017 BE:137 0 8 5 2
Saturday, 15 April 2017 BE:136 0 6 5 3
Friday, 14 April 2017 BE:135 3 8 0 5
Thursday, 13 April 2017 BE:134 2 8 5 0
Wednesday, 12 April 2017 BE:133 9 1 1 3
Tuesday, 11 April 2017 BE:132 6 3 4 6
Monday, 10 April 2017 BE:131 5 1 2 1
Sunday, 09 April 2017 BE:130 7 8 3 6
Saturday, 08 April 2017 BE:129 7 3 3 2
Friday, 07 April 2017 BE:128 9 2 8 2
Thursday, 06 April 2017 BE:127 7 8 7 4
Wednesday, 05 April 2017 BE:126 4 8 4 3
Tuesday, 04 April 2017 BE:125 4 7 3 4
Monday, 03 April 2017 BE:124 4 8 2 1
Sunday, 02 April 2017 BE:123 7 9 4 2
Saturday, 01 April 2017 BE:122 8 6 7 3
Friday, 31 March 2017 BE:121 4 6 0 6
Thursday, 30 March 2017 BE:120 4 3 0 9
Wednesday, 29 March 2017 BE:119 5 3 1 9
Tuesday, 28 March 2017 BE:118 6 4 4 6
Monday, 27 March 2017 BE:117 3 1 1 5
Sunday, 26 March 2017 BE:116 1 0 0 6
Saturday, 25 March 2017 BE:115 5 0 0 1
Friday, 24 March 2017 BE:114 4 3 8 9
Thursday, 23 March 2017 BE:113 5 2 1 7
Wednesday, 22 March 2017 BE:112 1 7 1 1
Tuesday, 21 March 2017 BE:111 4 6 9 4
Monday, 20 March 2017 BE:110 8 6 3 9
Sunday, 19 March 2017 BE:109 4 2 7 2
Saturday, 18 March 2017 BE:108 5 6 3 5
Friday, 17 March 2017 BE:107 3 4 3 8
Thursday, 16 March 2017 BE:106 9 8 6 8
Wednesday, 15 March 2017 BE:105 4 2 1 8
Tuesday, 14 March 2017 BE:104 2 4 2 3
Monday, 13 March 2017 BE:103 8 9 2 3
Sunday, 12 March 2017 BE:102 1 0 1 5
Saturday, 11 March 2017 BE:101 2 6 9 5
Friday, 10 March 2017 BE:100 2 3 6 7
Thursday, 09 March 2017 BE:99 0 0 8 5
Wednesday, 08 March 2017 BE:98 7 9 2 0
Tuesday, 07 March 2017 BE:97 1 5 7 7
Monday, 06 March 2017 BE:96 9 7 0 6
Sunday, 05 March 2017 BE:95 8 5 0 7
Saturday, 04 March 2017 BE:94 8 1 2 9
Friday, 03 March 2017 BE:93 6 8 6 3
Thursday, 02 March 2017 BE:92 8 6 5 3
Wednesday, 01 March 2017 BE:91 8 1 4 1
Tuesday, 28 February 2017 BE:90 9 8 7 2
Monday, 27 February 2017 BE:89 2 2 0 1
Sunday, 26 February 2017 BE:88 5 1 0 0
Saturday, 25 February 2017 BE:87 6 1 1 1
Friday, 24 February 2017 BE:86 5 6 8 6
Thursday, 23 February 2017 BE:85 6 7 0 9
Wednesday, 22 February 2017 BE:84 2 8 0 5
Tuesday, 21 February 2017 BE:83 6 2 8 5
Monday, 20 February 2017 BE:82 4 6 9 9
Sunday, 19 February 2017 BE:81 9 8 3 0
Saturday, 18 February 2017 BE:80 6 8 8 1
Friday, 17 February 2017 BE:79 0 1 8 3
Thursday, 16 February 2017 BE:78 4 3 5 1
Wednesday, 15 February 2017 BE:77 9 3 7 1
Tuesday, 14 February 2017 BE:76 6 4 5 2
Monday, 13 February 2017 BE:75 2 2 4 6
Sunday, 12 February 2017 BE:74 7 1 7 9
Saturday, 11 February 2017 BE:73 7 6 3 6
Friday, 10 February 2017 BE:72 4 6 3 4
Thursday, 09 February 2017 BE:71 6 3 3 4
Wednesday, 08 February 2017 BE:70 9 6 2 1
Tuesday, 07 February 2017 BE:69 0 5 0 6
Monday, 06 February 2017 BE:68 9 5 4 0
Sunday, 05 February 2017 BE:67 6 2 9 7
Saturday, 04 February 2017 BE:66 3 0 0 6
Friday, 03 February 2017 BE:65 4 4 6 4
Thursday, 02 February 2017 BE:64 2 2 4 2
Wednesday, 01 February 2017 BE:63 5 8 5 2
Tuesday, 31 January 2017 BE:62 5 7 0 4
Monday, 30 January 2017 BE:61 3 5 9 9
Sunday, 29 January 2017 BE:60 1 5 2 1
Saturday, 28 January 2017 BE:59 7 0 1 7
Friday, 27 January 2017 BE:58 3 2 4 1
Thursday, 26 January 2017 BE:57 7 5 8 2
Wednesday, 25 January 2017 BE:56 4 5 2 2
Tuesday, 24 January 2017 BE:55 1 6 9 8
Monday, 23 January 2017 BE:54 8 9 2 8
Sunday, 22 January 2017 BE:53 9 6 1 1
Saturday, 21 January 2017 BE:52 4 2 1 3
Friday, 20 January 2017 BE:51 3 0 8 9
Thursday, 19 January 2017 BE:50 4 0 1 9
Wednesday, 18 January 2017 BE:49 0 5 0 1
Tuesday, 17 January 2017 BE:48 3 5 1 1
Monday, 16 January 2017 BE:47 5 6 0 2
Sunday, 15 January 2017 BE:46 2 4 8 6
Saturday, 14 January 2017 BE:45 7 8 0 3
Friday, 13 January 2017 BE:44 0 2 2 6
Thursday, 12 January 2017 BE:43 3 1 4 6
Wednesday, 11 January 2017 BE:42 5 1 8 8
Tuesday, 10 January 2017 BE:41 1 2 9 2
Monday, 09 January 2017 BE:40 8 8 9 9
Sunday, 08 January 2017 BE:39 7 6 9 7
Saturday, 07 January 2017 BE:38 2 3 1 3
Friday, 06 January 2017 BE:37 6 7 9 8
Thursday, 05 January 2017 BE:36 2 7 1 0
Wednesday, 04 January 2017 BE:35 3 7 1 1
Tuesday, 03 January 2017 BE:34 5 5 0 0
Monday, 02 January 2017 BE:33 5 4 7 3
Sunday, 01 January 2017 BE:32 7 7 7 4
Saturday, 31 December 2016 BE:31 0 4 7 9
Friday, 30 December 2016 BE:30 7 4 7 8
Thursday, 29 December 2016 BE:29 7 0 2 3
Wednesday, 28 December 2016 BE:28 3 6 6 0
Tuesday, 27 December 2016 BE:27 4 3 7 0
Monday, 26 December 2016 BE:26 6 0 4 4
Sunday, 25 December 2016 BE:25 2 1 0 4
Saturday, 24 December 2016 BE:24 0 0 7 3
Friday, 23 December 2016 BE:23 1 2 8 3
Thursday, 22 December 2016 BE:22 4 2 8 9
Wednesday, 21 December 2016 BE:21 5 6 2 5
Tuesday, 20 December 2016 BE:20 1 4 2 7
Monday, 19 December 2016 BE:19 7 3 1 9
Sunday, 18 December 2016 BE:18 6 6 2 4
Saturday, 17 December 2016 BE:17 4 9 5 2
Friday, 16 December 2016 BE:16 2 0 4 1
Thursday, 15 December 2016 BE:15 8 4 8 6
Wednesday, 14 December 2016 BE:14 7 7 5 2
Tuesday, 13 December 2016 BE:13 2 1 7 2
Monday, 12 December 2016 BE:12 7 9 2 5
Sunday, 11 December 2016 BE:11 3 8 5 9
Saturday, 10 December 2016 BE:10 2 1 2 7
Friday, 09 December 2016 BE:9 7 5 9 8
Thursday, 08 December 2016 BE:8 5 3 4 8
Wednesday, 07 December 2016 BE:7 2 0 3 9
Tuesday, 06 December 2016 BE:6 1 0 2 7
Monday, 05 December 2016 BE:5 1 8 9 7
Sunday, 04 December 2016 BE:4 0 4 0 4
Saturday, 03 December 2016 BE:3 6 4 8 9
Friday, 02 December 2016 BE:2 5 6 8 4
Thursday, 01 December 2016 BE:1 2 8 6 2