SELAMAT DATANG DI WAZETOTO.COM BANDAR TOGEL ONLINE INDONESIA TERPERCAYA !!!
WAZETOTO OFFICIAL WAZETOTO D8C5BFA5 +855 10729850

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS EVENING

Tanggal Periode Result
Friday, 15 December 2017 TE:326 0 9 9 2
Thursday, 14 December 2017 TE:325 1 6 5 9
Wednesday, 13 December 2017 TE:324 6 1 3 6
Tuesday, 12 December 2017 TE:323 5 5 8 0
Sunday, 10 December 2017 TE:322 6 1 0 2
Saturday, 09 December 2017 TE:321 7 6 5 4
Friday, 08 December 2017 TE:320 9 8 6 8
Thursday, 07 December 2017 TE:319 3 9 2 5
Wednesday, 06 December 2017 TE:318 9 5 9 9
Tuesday, 05 December 2017 TE:317 6 1 9 2
Sunday, 03 December 2017 TE:316 8 1 0 0
Saturday, 02 December 2017 TE:315 7 9 0 2
Friday, 01 December 2017 TE:314 3 8 3 6
Thursday, 30 November 2017 TE:313 3 5 2 5
Wednesday, 29 November 2017 TE:312 1 3 4 8
Tuesday, 28 November 2017 TE:311 5 8 7 8
Sunday, 26 November 2017 TE:310 2 1 4 0
Saturday, 25 November 2017 TE:309 3 7 1 7
Friday, 24 November 2017 TE:308 9 5 2 8
Thursday, 23 November 2017 TE:307 2 7 1 3
Wednesday, 22 November 2017 TE:306 0 4 1 6
Tuesday, 21 November 2017 TE:305 9 0 2 4
Sunday, 19 November 2017 TE:304 3 4 5 9
Saturday, 18 November 2017 TE:303 8 2 6 7
Friday, 17 November 2017 TE:302 6 8 4 2
Thursday, 16 November 2017 TE:301 7 0 6 9
Wednesday, 15 November 2017 TE:300 6 4 3 7
Tuesday, 14 November 2017 TE:299 3 6 5 8
Sunday, 12 November 2017 TE:298 1 1 9 2
Saturday, 11 November 2017 TE:297 0 2 7 0
Friday, 10 November 2017 TE:296 9 9 7 3
Thursday, 09 November 2017 TE:295 2 2 6 5
Wednesday, 08 November 2017 TE:294 8 9 9 2
Tuesday, 07 November 2017 TE:293 3 9 5 3
Sunday, 05 November 2017 TE:292 3 8 7 8
Saturday, 04 November 2017 TE:291 6 5 1 5
Friday, 03 November 2017 TE:290 7 3 9 4
Thursday, 02 November 2017 TE:289 1 8 9 0
Wednesday, 01 November 2017 TE:288 2 3 5 2
Tuesday, 31 October 2017 TE:287 4 7 9 1
Sunday, 29 October 2017 TE:286 2 6 0 1
Saturday, 28 October 2017 TE:285 6 7 4 4
Friday, 27 October 2017 TE:284 6 6 7 0
Thursday, 26 October 2017 TE:283 0 8 1 5
Wednesday, 25 October 2017 TE:282 5 5 7 4
Tuesday, 24 October 2017 TE:281 3 8 7 4
Sunday, 22 October 2017 TE:280 6 3 2 9
Saturday, 21 October 2017 TE:279 5 6 3 7
Friday, 20 October 2017 TE:278 5 3 9 1
Thursday, 19 October 2017 TE:277 6 5 4 1
Wednesday, 18 October 2017 TE:276 5 7 5 1
Tuesday, 17 October 2017 TE:275 6 6 7 7
Sunday, 15 October 2017 TE:274 0 1 6 2
Saturday, 14 October 2017 TE:273 5 2 1 4
Friday, 13 October 2017 TE:272 3 6 0 9
Thursday, 12 October 2017 TE:271 5 5 8 8
Wednesday, 11 October 2017 TE:270 7 6 4 5
Tuesday, 10 October 2017 TE:269 4 2 5 9
Sunday, 08 October 2017 TE:268 8 9 6 3
Saturday, 07 October 2017 TE:267 1 4 8 2
Friday, 06 October 2017 TE:266 5 5 0 6
Thursday, 05 October 2017 TE:265 7 0 5 3
Wednesday, 04 October 2017 TE:264 3 4 1 0
Tuesday, 03 October 2017 TE:263 7 5 5 5
Sunday, 01 October 2017 TE:262 4 8 2 2
Saturday, 30 September 2017 TE:261 8 7 9 1
Friday, 29 September 2017 TE:260 9 0 6 3
Thursday, 28 September 2017 TE:259 5 6 6 9
Wednesday, 27 September 2017 TE:258 6 8 4 6
Tuesday, 26 September 2017 TE:257 8 5 1 7
Sunday, 24 September 2017 TE:256 4 6 7 2
Saturday, 23 September 2017 TE:255 5 6 7 8
Friday, 22 September 2017 TE:254 9 8 6 7
Thursday, 21 September 2017 TE:253 3 1 9 5
Wednesday, 20 September 2017 TE:252 9 4 8 7
Tuesday, 19 September 2017 TE:251 4 0 2 5
Sunday, 17 September 2017 TE:250 6 1 0 1
Saturday, 16 September 2017 TE:249 9 2 5 9
Friday, 15 September 2017 TE:248 7 2 7 4
Thursday, 14 September 2017 TE:247 6 1 4 3
Wednesday, 13 September 2017 TE:246 0 9 0 7
Tuesday, 12 September 2017 TE:245 2 5 9 9
Sunday, 10 September 2017 TE:244 1 0 2 6
Saturday, 09 September 2017 TE:243 4 5 2 8
Friday, 08 September 2017 TE:242 6 7 6 4
Thursday, 07 September 2017 TE:241 4 0 8 8
Wednesday, 06 September 2017 TE:240 8 0 4 6
Tuesday, 05 September 2017 TE:239 0 1 4 6
Sunday, 03 September 2017 TE:238 7 4 7 6
Saturday, 02 September 2017 TE:237 1 8 3 9
Friday, 01 September 2017 TE:236 3 5 9 9
Thursday, 31 August 2017 TE:235 6 7 0 7
Wednesday, 30 August 2017 TE:234 1 9 7 9
Tuesday, 29 August 2017 TE:233 5 9 1 8
Sunday, 27 August 2017 TE:232 6 7 4 8
Saturday, 26 August 2017 TE:231 9 0 1 2
Friday, 25 August 2017 TE:230 2 8 1 4
Thursday, 24 August 2017 TE:229 9 0 0 2
Wednesday, 23 August 2017 TE:228 8 4 9 6
Tuesday, 22 August 2017 TE:227 4 4 6 6
Sunday, 20 August 2017 TE:226 6 6 1 4
Saturday, 19 August 2017 TE:225 1 1 5 4
Friday, 18 August 2017 TE:224 1 2 4 5
Thursday, 17 August 2017 TE:223 7 4 1 3
Wednesday, 16 August 2017 TE:222 9 0 9 3
Tuesday, 15 August 2017 TE:221 7 7 3 3
Sunday, 13 August 2017 TE:220 0 2 6 6
Saturday, 12 August 2017 TE:219 6 5 0 7
Friday, 11 August 2017 TE:218 6 7 7 5
Thursday, 10 August 2017 TE:217 2 7 0 6
Wednesday, 09 August 2017 TE:216 1 8 3 0
Tuesday, 08 August 2017 TE:215 6 2 6 7
Sunday, 06 August 2017 TE:214 0 8 2 1
Saturday, 05 August 2017 TE:213 0 0 1 9
Friday, 04 August 2017 TE:212 6 1 6 6
Thursday, 03 August 2017 TE:211 6 1 9 7
Wednesday, 02 August 2017 TE:210 9 2 1 8
Tuesday, 01 August 2017 TE:209 9 5 1 8
Sunday, 30 July 2017 TE:208 8 0 0 7
Saturday, 29 July 2017 TE:207 3 5 0 9
Friday, 28 July 2017 TE:206 3 8 9 5
Thursday, 27 July 2017 TE:205 1 4 1 9
Wednesday, 26 July 2017 TE:204 9 7 1 2
Tuesday, 25 July 2017 TE:203 4 4 8 7
Sunday, 23 July 2017 TE:202 3 9 1 4
Saturday, 22 July 2017 TE:201 9 0 2 0
Friday, 21 July 2017 TE:200 0 5 5 4
Thursday, 20 July 2017 TE:199 6 9 4 0
Wednesday, 19 July 2017 TE:198 7 0 7 0
Tuesday, 18 July 2017 TE:197 7 2 1 6
Sunday, 16 July 2017 TE:196 9 0 4 9
Saturday, 15 July 2017 TE:195 5 6 6 0
Friday, 14 July 2017 TE:194 0 2 4 0
Thursday, 13 July 2017 TE:193 7 2 2 0
Wednesday, 12 July 2017 TE:192 0 6 5 0
Tuesday, 11 July 2017 TE:191 5 6 8 8
Sunday, 09 July 2017 TE:190 2 6 6 7
Saturday, 08 July 2017 TE:189 8 8 1 2
Friday, 07 July 2017 TE:188 7 0 9 7
Thursday, 06 July 2017 TE:187 9 9 0 6
Wednesday, 05 July 2017 TE:186 2 7 7 8
Tuesday, 04 July 2017 TE:185 8 3 7 8
Sunday, 02 July 2017 TE:184 9 2 6 4
Saturday, 01 July 2017 TE:183 4 7 6 2
Friday, 30 June 2017 TE:182 3 8 1 6
Thursday, 29 June 2017 TE:181 1 6 9 1
Wednesday, 28 June 2017 TE:180 3 5 8 8
Tuesday, 27 June 2017 TE:179 6 8 7 8
Sunday, 25 June 2017 TE:178 5 1 3 7
Saturday, 24 June 2017 TE:177 8 2 1 8
Friday, 23 June 2017 TE:176 2 1 3 4
Thursday, 22 June 2017 TE:175 3 8 3 4
Wednesday, 21 June 2017 TE:174 8 7 0 7
Tuesday, 20 June 2017 TE:173 5 7 4 9
Sunday, 18 June 2017 TE:172 4 2 7 3
Saturday, 17 June 2017 TE:171 1 6 1 4
Friday, 16 June 2017 TE:170 4 8 4 4
Thursday, 15 June 2017 TE:169 4 1 4 9
Wednesday, 14 June 2017 TE:168 9 6 8 2
Tuesday, 13 June 2017 TE:167 6 0 5 7
Sunday, 11 June 2017 TE:166 5 4 1 4
Saturday, 10 June 2017 TE:165 2 1 0 7
Friday, 09 June 2017 TE:164 9 9 7 9
Thursday, 08 June 2017 TE:163 0 7 6 6
Wednesday, 07 June 2017 TE:162 6 6 0 9
Tuesday, 06 June 2017 TE:161 6 3 8 8
Sunday, 04 June 2017 TE:160 6 0 8 0
Saturday, 03 June 2017 TE:159 3 9 8 2
Friday, 02 June 2017 TE:158 1 2 6 9
Thursday, 01 June 2017 TE:157 4 9 9 3
Wednesday, 31 May 2017 TE:156 2 5 9 7
Tuesday, 30 May 2017 TE:155 4 0 3 1
Sunday, 28 May 2017 TE:154 9 0 4 8
Saturday, 27 May 2017 TE:153 2 7 1 5
Friday, 26 May 2017 TE:152 0 5 1 1
Thursday, 25 May 2017 TE:151 4 9 0 0
Wednesday, 24 May 2017 TE:150 8 3 6 8
Tuesday, 23 May 2017 TE:149 3 7 4 3
Sunday, 21 May 2017 TE:148 8 2 2 9
Saturday, 20 May 2017 TE:147 4 7 8 5
Friday, 19 May 2017 TE:146 8 5 7 0
Thursday, 18 May 2017 TE:145 2 4 8 4
Wednesday, 17 May 2017 TE:144 9 1 3 1
Tuesday, 16 May 2017 TE:143 2 4 3 1
Sunday, 14 May 2017 TE:142 5 9 7 2
Saturday, 13 May 2017 TE:141 3 2 2 5
Friday, 12 May 2017 TE:140 2 3 5 7
Thursday, 11 May 2017 TE:139 4 7 5 7
Wednesday, 10 May 2017 TE:138 0 9 5 2
Tuesday, 09 May 2017 TE:137 3 3 8 7
Sunday, 07 May 2017 TE:136 4 8 1 3
Saturday, 06 May 2017 TE:135 3 1 3 8
Friday, 05 May 2017 TE:134 6 9 2 9
Thursday, 04 May 2017 TE:133 3 2 4 1
Wednesday, 03 May 2017 TE:132 5 9 3 1
Tuesday, 02 May 2017 TE:131 3 3 7 8
Sunday, 30 April 2017 TE:130 6 6 0 7
Saturday, 29 April 2017 TE:129 1 0 3 5
Friday, 28 April 2017 TE:128 7 5 1 5
Thursday, 27 April 2017 TE:127 8 0 4 5
Wednesday, 26 April 2017 TE:126 1 1 5 7
Tuesday, 25 April 2017 TE:125 9 2 6 4
Sunday, 23 April 2017 TE:124 6 5 5 6
Saturday, 22 April 2017 TE:123 3 2 4 1
Friday, 21 April 2017 TE:122 8 8 1 5
Thursday, 20 April 2017 TE:121 6 7 4 0
Wednesday, 19 April 2017 TE:120 6 6 6 6
Tuesday, 18 April 2017 TE:119 1 8 2 6
Sunday, 16 April 2017 TE:118 7 3 7 1
Saturday, 15 April 2017 TE:117 3 9 8 6
Friday, 14 April 2017 TE:116 4 9 8 6
Thursday, 13 April 2017 TE:115 2 1 0 1
Wednesday, 12 April 2017 TE:114 5 7 2 9
Tuesday, 11 April 2017 TE:113 8 3 4 8
Sunday, 09 April 2017 TE:112 2 5 1 1
Saturday, 08 April 2017 TE:111 4 8 6 3
Friday, 07 April 2017 TE:110 5 5 3 9
Thursday, 06 April 2017 TE:109 6 6 2 8
Wednesday, 05 April 2017 TE:108 5 3 2 5
Tuesday, 04 April 2017 TE:107 1 2 6 0
Sunday, 02 April 2017 TE:106 9 8 8 1
Saturday, 01 April 2017 TE:105 4 7 6 0
Friday, 31 March 2017 TE:104 4 2 0 5
Thursday, 30 March 2017 TE:103 2 7 1 4
Wednesday, 29 March 2017 TE:102 5 1 8 7
Tuesday, 28 March 2017 TE:101 6 8 4 2
Sunday, 26 March 2017 TE:100 6 6 2 1
Saturday, 25 March 2017 TE:99 8 6 7 1
Friday, 24 March 2017 TE:98 1 3 4 4
Thursday, 23 March 2017 TE:97 9 8 0 1
Wednesday, 22 March 2017 TE:96 3 2 8 1
Tuesday, 21 March 2017 TE:95 4 1 9 2
Sunday, 19 March 2017 TE:94 9 5 1 7
Saturday, 18 March 2017 TE:93 3 0 2 3
Friday, 17 March 2017 TE:92 0 4 3 2
Thursday, 16 March 2017 TE:91 0 6 8 5
Wednesday, 15 March 2017 TE:90 1 4 9 8
Tuesday, 14 March 2017 TE:89 5 4 3 9
Sunday, 12 March 2017 TE:88 0 3 5 8
Saturday, 11 March 2017 TE:87 7 2 9 2
Friday, 10 March 2017 TE:86 8 6 3 9
Thursday, 09 March 2017 TE:85 5 7 8 5
Wednesday, 08 March 2017 TE:84 8 2 3 4
Tuesday, 07 March 2017 TE:83 6 7 4 4
Sunday, 05 March 2017 TE:82 9 5 7 5
Saturday, 04 March 2017 TE:81 7 8 7 7
Friday, 03 March 2017 TE:80 9 9 5 6
Thursday, 02 March 2017 TE:79 9 9 1 4
Wednesday, 01 March 2017 TE:78 5 0 1 9
Tuesday, 28 February 2017 TE:77 6 5 0 7
Sunday, 26 February 2017 TE:76 0 7 3 2
Saturday, 25 February 2017 TE:75 2 8 2 9
Friday, 24 February 2017 TE:74 4 3 8 3
Thursday, 23 February 2017 TE:73 4 2 3 0
Wednesday, 22 February 2017 TE:72 7 4 4 5
Tuesday, 21 February 2017 TE:71 9 6 5 2
Sunday, 19 February 2017 TE:70 0 8 0 7
Saturday, 18 February 2017 TE:69 7 6 6 3
Friday, 17 February 2017 TE:68 6 2 5 0
Thursday, 16 February 2017 TE:67 7 5 1 6
Wednesday, 15 February 2017 TE:66 5 9 3 4
Tuesday, 14 February 2017 TE:65 7 3 0 1
Sunday, 12 February 2017 TE:64 1 4 3 1
Saturday, 11 February 2017 TE:63 1 9 0 0
Friday, 10 February 2017 TE:62 3 8 6 4
Thursday, 09 February 2017 TE:61 3 5 4 3
Wednesday, 08 February 2017 TE:60 2 1 7 6
Tuesday, 07 February 2017 TE:59 0 9 5 7
Sunday, 05 February 2017 TE:58 1 4 1 5
Saturday, 04 February 2017 TE:57 3 7 1 2
Friday, 03 February 2017 TE:56 3 8 9 1
Thursday, 02 February 2017 TE:55 3 3 8 8
Wednesday, 01 February 2017 TE:54 8 9 0 9
Tuesday, 31 January 2017 TE:53 1 3 8 7
Sunday, 29 January 2017 TE:52 4 7 5 1
Saturday, 28 January 2017 TE:51 2 9 0 6
Friday, 27 January 2017 TE:50 5 7 6 6
Thursday, 26 January 2017 TE:49 6 0 3 8
Wednesday, 25 January 2017 TE:48 0 8 2 1
Tuesday, 24 January 2017 TE:47 8 1 5 9
Sunday, 22 January 2017 TE:46 5 1 1 4
Saturday, 21 January 2017 TE:45 0 1 8 1
Friday, 20 January 2017 TE:44 3 5 8 9
Thursday, 19 January 2017 TE:43 1 6 5 2
Wednesday, 18 January 2017 TE:42 8 7 9 2
Tuesday, 17 January 2017 TE:41 0 8 1 3
Sunday, 15 January 2017 TE:40 1 1 9 2
Saturday, 14 January 2017 TE:39 4 8 6 2
Friday, 13 January 2017 TE:38 0 6 3 5
Thursday, 12 January 2017 TE:37 3 0 8 7
Wednesday, 11 January 2017 TE:36 9 6 6 9
Tuesday, 10 January 2017 TE:35 3 4 8 7
Sunday, 08 January 2017 TE:34 7 8 6 1
Saturday, 07 January 2017 TE:33 7 9 0 3
Friday, 06 January 2017 TE:32 5 1 4 0
Thursday, 05 January 2017 TE:31 4 9 1 8
Wednesday, 04 January 2017 TE:30 9 9 7 2
Tuesday, 03 January 2017 TE:29 5 4 8 2
Sunday, 01 January 2017 TE:28 3 7 7 5
Saturday, 31 December 2016 TE:27 6 7 5 8
Friday, 30 December 2016 TE:26 6 2 6 1
Thursday, 29 December 2016 TE:25 4 6 5 2
Wednesday, 28 December 2016 TE:24 2 1 7 1
Tuesday, 27 December 2016 TE:23 2 7 2 1
Sunday, 25 December 2016 TE:22 1 4 5 7
Saturday, 24 December 2016 TE:21 1 0 5 8
Friday, 23 December 2016 TE:20 4 7 4 9
Thursday, 22 December 2016 TE:19 4 1 4 9
Wednesday, 21 December 2016 TE:18 7 8 6 7
Tuesday, 20 December 2016 TE:17 6 2 6 1
Sunday, 18 December 2016 TE:16 7 6 8 4
Saturday, 17 December 2016 TE:15 4 7 7 4
Friday, 16 December 2016 TE:14 1 0 8 8
Thursday, 15 December 2016 TE:13 4 4 5 5
Wednesday, 14 December 2016 TE:12 6 8 0 3
Tuesday, 13 December 2016 TE:11 2 7 5 6
Sunday, 11 December 2016 TE:10 3 5 2 9
Saturday, 10 December 2016 TE:9 3 5 5 1
Friday, 09 December 2016 TE:8 4 4 2 4
Thursday, 08 December 2016 TE:7 5 7 3 9
Wednesday, 07 December 2016 TE:6 8 1 2 1
Tuesday, 06 December 2016 TE:5 2 7 0 0
Sunday, 04 December 2016 TE:4 9 1 7 2
Saturday, 03 December 2016 TE:3 7 0 8 2
Friday, 02 December 2016 TE:2 2 5 1 5
Thursday, 01 December 2016 TE:1 6 6 9 1