SELAMAT DATANG DI WAZETOTO.COM BANDAR TOGEL ONLINE INDONESIA TERPERCAYA !!!
WAZETOTO OFFICIAL WAZETOTO D8C5BFA5 +855 10729850

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS NIGHT

Tanggal Periode Result
Friday, 15 December 2017 TN:326 1 9 3 0
Thursday, 14 December 2017 TN:325 2 0 0 1
Wednesday, 13 December 2017 TN:324 9 9 9 3
Tuesday, 12 December 2017 TN:323 7 0 4 9
Sunday, 10 December 2017 TN:322 5 1 1 6
Saturday, 09 December 2017 TN:321 4 8 9 6
Friday, 08 December 2017 TN:320 6 8 1 3
Thursday, 07 December 2017 TN:319 9 4 1 2
Wednesday, 06 December 2017 TN:318 7 8 2 6
Tuesday, 05 December 2017 TN:317 1 9 1 7
Sunday, 03 December 2017 TN:316 0 1 5 7
Saturday, 02 December 2017 TN:315 5 6 7 0
Friday, 01 December 2017 TN:314 2 7 9 5
Thursday, 30 November 2017 TN:313 7 1 1 2
Wednesday, 29 November 2017 TN:312 9 1 9 5
Tuesday, 28 November 2017 TN:311 0 2 7 3
Sunday, 26 November 2017 TN:310 0 5 0 3
Saturday, 25 November 2017 TN:309 6 1 1 5
Friday, 24 November 2017 TN:308 0 7 2 1
Thursday, 23 November 2017 TN:307 0 9 1 7
Wednesday, 22 November 2017 TN:306 3 8 8 8
Tuesday, 21 November 2017 TN:305 3 4 8 3
Sunday, 19 November 2017 TN:304 2 7 3 2
Saturday, 18 November 2017 TN:303 7 0 8 3
Friday, 17 November 2017 TN:302 6 1 2 6
Thursday, 16 November 2017 TN:301 0 4 9 0
Wednesday, 15 November 2017 TN:300 6 4 9 9
Tuesday, 14 November 2017 TN:299 9 6 6 6
Sunday, 12 November 2017 TN:298 1 7 0 3
Saturday, 11 November 2017 TN:297 0 5 7 7
Friday, 10 November 2017 TN:296 8 2 1 9
Thursday, 09 November 2017 TN:295 4 3 2 0
Wednesday, 08 November 2017 TN:294 5 3 8 0
Tuesday, 07 November 2017 TN:293 7 4 8 1
Sunday, 05 November 2017 TN:292 3 1 6 2
Saturday, 04 November 2017 TN:291 2 1 2 2
Friday, 03 November 2017 TN:290 6 8 4 5
Thursday, 02 November 2017 TN:289 5 5 3 8
Wednesday, 01 November 2017 TN:288 9 2 2 1
Tuesday, 31 October 2017 TN:287 8 2 5 6
Sunday, 29 October 2017 TN:286 9 2 8 2
Saturday, 28 October 2017 TN:285 2 3 8 4
Friday, 27 October 2017 TN:284 1 5 7 3
Thursday, 26 October 2017 TN:283 8 6 6 2
Wednesday, 25 October 2017 TN:282 2 0 7 1
Tuesday, 24 October 2017 TN:281 4 1 3 4
Sunday, 22 October 2017 TN:280 1 7 1 0
Saturday, 21 October 2017 TN:279 6 4 7 7
Friday, 20 October 2017 TN:278 5 4 6 8
Thursday, 19 October 2017 TN:277 1 1 1 1
Wednesday, 18 October 2017 TN:276 6 0 5 2
Tuesday, 17 October 2017 TN:275 3 3 7 7
Sunday, 15 October 2017 TN:274 3 0 6 6
Saturday, 14 October 2017 TN:273 4 0 8 1
Friday, 13 October 2017 TN:272 4 6 1 0
Thursday, 12 October 2017 TN:271 8 9 9 0
Wednesday, 11 October 2017 TN:270 4 3 2 5
Tuesday, 10 October 2017 TN:269 7 9 6 5
Sunday, 08 October 2017 TN:268 9 8 2 7
Saturday, 07 October 2017 TN:267 1 3 2 2
Friday, 06 October 2017 TN:266 6 2 3 4
Thursday, 05 October 2017 TN:265 7 9 4 8
Wednesday, 04 October 2017 TN:264 2 7 2 6
Tuesday, 03 October 2017 TN:263 6 8 7 1
Sunday, 01 October 2017 TN:262 6 8 3 8
Saturday, 30 September 2017 TN:261 2 1 1 7
Friday, 29 September 2017 TN:260 4 1 3 6
Thursday, 28 September 2017 TN:259 6 2 2 1
Wednesday, 27 September 2017 TN:258 1 7 4 8
Tuesday, 26 September 2017 TN:257 4 2 2 4
Sunday, 24 September 2017 TN:256 2 9 2 9
Saturday, 23 September 2017 TN:255 2 1 9 0
Friday, 22 September 2017 TN:254 0 4 3 2
Thursday, 21 September 2017 TN:253 2 4 4 2
Wednesday, 20 September 2017 TN:252 7 7 2 6
Tuesday, 19 September 2017 TN:251 2 6 1 5
Sunday, 17 September 2017 TN:250 1 9 7 1
Saturday, 16 September 2017 TN:249 1 6 4 4
Friday, 15 September 2017 TN:248 9 6 5 9
Thursday, 14 September 2017 TN:247 2 6 5 5
Wednesday, 13 September 2017 TN:246 1 0 8 9
Tuesday, 12 September 2017 TN:245 8 0 7 1
Sunday, 10 September 2017 TN:244 7 4 3 3
Saturday, 09 September 2017 TN:243 8 6 6 3
Friday, 08 September 2017 TN:242 6 7 6 1
Thursday, 07 September 2017 TN:241 9 4 1 1
Wednesday, 06 September 2017 TN:240 3 1 7 2
Tuesday, 05 September 2017 TN:239 6 5 8 2
Sunday, 03 September 2017 TN:238 3 7 7 7
Saturday, 02 September 2017 TN:237 1 4 0 3
Friday, 01 September 2017 TN:236 7 5 2 7
Thursday, 31 August 2017 TN:235 6 1 7 3
Wednesday, 30 August 2017 TN:234 9 8 8 6
Tuesday, 29 August 2017 TN:233 4 3 8 8
Sunday, 27 August 2017 TN:232 0 9 2 1
Saturday, 26 August 2017 TN:231 4 2 7 3
Friday, 25 August 2017 TN:230 4 7 8 9
Thursday, 24 August 2017 TN:229 6 9 4 4
Wednesday, 23 August 2017 TN:228 7 0 4 7
Tuesday, 22 August 2017 TN:227 8 7 1 0
Sunday, 20 August 2017 TN:226 2 7 0 0
Saturday, 19 August 2017 TN:225 8 7 0 7
Friday, 18 August 2017 TN:224 2 0 7 0
Thursday, 17 August 2017 TN:223 7 1 1 4
Wednesday, 16 August 2017 TN:222 4 8 2 3
Tuesday, 15 August 2017 TN:221 0 2 0 6
Sunday, 13 August 2017 TN:220 8 8 9 2
Saturday, 12 August 2017 TN:219 6 6 5 3
Friday, 11 August 2017 TN:218 1 2 9 5
Thursday, 10 August 2017 TN:217 4 8 6 8
Wednesday, 09 August 2017 TN:216 1 0 7 6
Tuesday, 08 August 2017 TN:215 6 6 0 5
Sunday, 06 August 2017 TN:214 8 0 0 8
Saturday, 05 August 2017 TN:213 1 0 0 4
Friday, 04 August 2017 TN:212 5 9 8 0
Thursday, 03 August 2017 TN:211 5 9 3 1
Wednesday, 02 August 2017 TN:210 1 2 6 5
Tuesday, 01 August 2017 TN:209 0 9 9 8
Sunday, 30 July 2017 TN:208 7 5 7 7
Saturday, 29 July 2017 TN:207 1 4 5 9
Friday, 28 July 2017 TN:206 0 9 3 4
Thursday, 27 July 2017 TN:205 3 9 9 5
Wednesday, 26 July 2017 TN:204 4 4 5 9
Tuesday, 25 July 2017 TN:203 4 2 9 8
Sunday, 23 July 2017 TN:202 4 2 0 8
Saturday, 22 July 2017 TN:201 0 9 2 8
Friday, 21 July 2017 TN:200 1 0 6 2
Thursday, 20 July 2017 TN:199 6 9 4 1
Wednesday, 19 July 2017 TN:198 7 9 5 8
Tuesday, 18 July 2017 TN:197 7 2 4 7
Sunday, 16 July 2017 TN:196 7 8 9 1
Saturday, 15 July 2017 TN:195 0 8 3 7
Friday, 14 July 2017 TN:194 2 4 4 0
Thursday, 13 July 2017 TN:193 4 5 4 4
Wednesday, 12 July 2017 TN:192 0 3 2 8
Tuesday, 11 July 2017 TN:191 4 9 2 4
Sunday, 09 July 2017 TN:190 1 3 6 5
Saturday, 08 July 2017 TN:189 1 5 8 4
Friday, 07 July 2017 TN:188 6 0 5 8
Thursday, 06 July 2017 TN:187 5 9 5 1
Wednesday, 05 July 2017 TN:186 3 0 9 0
Tuesday, 04 July 2017 TN:185 4 1 0 1
Sunday, 02 July 2017 TN:184 8 3 9 4
Saturday, 01 July 2017 TN:183 2 9 6 2
Friday, 30 June 2017 TN:182 3 5 6 9
Thursday, 29 June 2017 TN:181 4 6 5 5
Wednesday, 28 June 2017 TN:180 9 2 5 0
Tuesday, 27 June 2017 TN:179 4 1 5 1
Sunday, 25 June 2017 TN:178 7 0 6 6
Saturday, 24 June 2017 TN:177 1 3 2 2
Friday, 23 June 2017 TN:176 6 3 2 9
Thursday, 22 June 2017 TN:175 6 2 0 3
Wednesday, 21 June 2017 TN:174 8 2 1 3
Tuesday, 20 June 2017 TN:173 8 6 5 1
Sunday, 18 June 2017 TN:172 1 4 5 0
Saturday, 17 June 2017 TN:171 1 1 9 3
Friday, 16 June 2017 TN:170 3 1 5 7
Thursday, 15 June 2017 TN:169 3 5 4 1
Wednesday, 14 June 2017 TN:168 0 3 0 2
Tuesday, 13 June 2017 TN:167 5 3 8 1
Sunday, 11 June 2017 TN:166 5 7 7 7
Saturday, 10 June 2017 TN:165 8 8 7 0
Friday, 09 June 2017 TN:164 6 2 6 9
Thursday, 08 June 2017 TN:163 1 6 9 0
Wednesday, 07 June 2017 TN:162 3 2 1 0
Tuesday, 06 June 2017 TN:161 9 9 2 8
Sunday, 04 June 2017 TN:160 2 5 1 4
Saturday, 03 June 2017 TN:159 3 4 3 4
Friday, 02 June 2017 TN:158 3 8 1 8
Thursday, 01 June 2017 TN:157 9 4 1 3
Wednesday, 31 May 2017 TN:156 8 1 6 7
Tuesday, 30 May 2017 TN:155 4 6 3 1
Sunday, 28 May 2017 TN:154 3 2 1 7
Saturday, 27 May 2017 TN:153 8 8 7 8
Friday, 26 May 2017 TN:152 6 6 8 1
Thursday, 25 May 2017 TN:151 7 3 5 4
Wednesday, 24 May 2017 TN:150 3 7 2 2
Tuesday, 23 May 2017 TN:149 1 4 4 0
Sunday, 21 May 2017 TN:148 4 9 9 8
Saturday, 20 May 2017 TN:147 0 2 6 0
Friday, 19 May 2017 TN:146 9 5 1 6
Thursday, 18 May 2017 TN:145 2 4 3 6
Wednesday, 17 May 2017 TN:144 8 3 6 7
Tuesday, 16 May 2017 TN:143 4 6 9 1
Sunday, 14 May 2017 TN:142 9 9 6 4
Saturday, 13 May 2017 TN:141 4 2 5 8
Friday, 12 May 2017 TN:140 4 9 6 6
Thursday, 11 May 2017 TN:139 6 2 3 7
Wednesday, 10 May 2017 TN:138 0 0 4 1
Tuesday, 09 May 2017 TN:137 7 7 4 1
Sunday, 07 May 2017 TN:136 7 8 3 0
Saturday, 06 May 2017 TN:135 5 3 3 1
Friday, 05 May 2017 TN:134 1 1 5 8
Thursday, 04 May 2017 TN:133 7 3 3 3
Wednesday, 03 May 2017 TN:132 7 3 9 1
Tuesday, 02 May 2017 TN:131 8 7 7 2
Sunday, 30 April 2017 TN:130 4 4 7 7
Saturday, 29 April 2017 TN:129 4 1 2 8
Friday, 28 April 2017 TN:128 6 4 2 6
Thursday, 27 April 2017 TN:127 1 5 9 9
Wednesday, 26 April 2017 TN:126 7 7 6 5
Tuesday, 25 April 2017 TN:125 0 6 1 4
Sunday, 23 April 2017 TN:124 6 9 4 6
Saturday, 22 April 2017 TN:123 7 1 4 1
Friday, 21 April 2017 TN:122 0 6 3 7
Thursday, 20 April 2017 TN:121 5 4 8 8
Wednesday, 19 April 2017 TN:120 1 4 7 3
Tuesday, 18 April 2017 TN:119 2 8 0 7
Sunday, 16 April 2017 TN:118 1 9 9 5
Saturday, 15 April 2017 TN:117 3 2 6 0
Friday, 14 April 2017 TN:116 1 9 4 2
Thursday, 13 April 2017 TN:115 0 2 0 1
Wednesday, 12 April 2017 TN:114 5 8 7 9
Tuesday, 11 April 2017 TN:113 6 4 1 7
Sunday, 09 April 2017 TN:112 3 2 3 0
Saturday, 08 April 2017 TN:111 2 5 1 2
Friday, 07 April 2017 TN:110 0 3 0 9
Thursday, 06 April 2017 TN:109 5 9 8 9
Wednesday, 05 April 2017 TN:108 0 9 7 8
Tuesday, 04 April 2017 TN:107 3 9 0 3
Sunday, 02 April 2017 TN:106 1 4 0 4
Saturday, 01 April 2017 TN:105 3 8 3 2
Friday, 31 March 2017 TN:104 7 5 3 2
Thursday, 30 March 2017 TN:103 2 7 5 8
Wednesday, 29 March 2017 TN:102 4 2 6 4
Tuesday, 28 March 2017 TN:101 0 2 3 8
Sunday, 26 March 2017 TN:100 3 6 8 2
Saturday, 25 March 2017 TN:99 6 8 6 6
Friday, 24 March 2017 TN:98 5 5 9 8
Thursday, 23 March 2017 TN:97 3 5 1 4
Wednesday, 22 March 2017 TN:96 8 9 4 9
Tuesday, 21 March 2017 TN:95 5 4 9 4
Sunday, 19 March 2017 TN:94 4 2 3 7
Saturday, 18 March 2017 TN:93 1 8 3 8
Friday, 17 March 2017 TN:92 2 7 8 0
Thursday, 16 March 2017 TN:91 1 3 5 6
Wednesday, 15 March 2017 TN:90 3 9 3 4
Tuesday, 14 March 2017 TN:89 1 5 5 4
Sunday, 12 March 2017 TN:88 9 1 7 4
Saturday, 11 March 2017 TN:87 8 5 8 3
Friday, 10 March 2017 TN:86 8 5 3 1
Thursday, 09 March 2017 TN:85 5 5 1 8
Wednesday, 08 March 2017 TN:84 3 3 8 0
Tuesday, 07 March 2017 TN:83 3 1 8 9
Sunday, 05 March 2017 TN:82 7 0 4 7
Saturday, 04 March 2017 TN:81 7 1 4 6
Friday, 03 March 2017 TN:80 3 5 9 8
Thursday, 02 March 2017 TN:79 4 0 0 1
Wednesday, 01 March 2017 TN:78 0 2 8 2
Tuesday, 28 February 2017 TN:77 8 5 2 7
Sunday, 26 February 2017 TN:76 0 7 7 8
Saturday, 25 February 2017 TN:75 5 1 5 6
Friday, 24 February 2017 TN:74 6 1 8 9
Thursday, 23 February 2017 TN:73 9 9 1 3
Wednesday, 22 February 2017 TN:72 5 6 1 8
Tuesday, 21 February 2017 TN:71 3 9 6 7
Sunday, 19 February 2017 TN:70 6 8 5 9
Saturday, 18 February 2017 TN:69 3 5 0 3
Friday, 17 February 2017 TN:68 5 5 2 5
Thursday, 16 February 2017 TN:67 6 4 5 9
Wednesday, 15 February 2017 TN:66 9 8 2 4
Tuesday, 14 February 2017 TN:65 9 6 8 5
Sunday, 12 February 2017 TN:64 7 6 4 3
Saturday, 11 February 2017 TN:63 2 1 4 4
Friday, 10 February 2017 TN:62 0 0 3 1
Thursday, 09 February 2017 TN:61 6 7 3 8
Wednesday, 08 February 2017 TN:60 7 6 9 2
Tuesday, 07 February 2017 TN:59 8 7 9 2
Sunday, 05 February 2017 TN:58 0 7 6 8
Saturday, 04 February 2017 TN:57 2 0 5 4
Friday, 03 February 2017 TN:56 6 1 2 4
Thursday, 02 February 2017 TN:55 5 0 9 4
Wednesday, 01 February 2017 TN:54 5 0 0 9
Tuesday, 31 January 2017 TN:53 8 3 9 8
Sunday, 29 January 2017 TN:52 2 2 7 8
Saturday, 28 January 2017 TN:51 7 5 8 9
Friday, 27 January 2017 TN:50 8 9 0 4
Thursday, 26 January 2017 TN:49 1 7 4 2
Wednesday, 25 January 2017 TN:48 7 5 0 7
Tuesday, 24 January 2017 TN:47 6 2 7 7
Sunday, 22 January 2017 TN:46 5 6 8 8
Saturday, 21 January 2017 TN:45 4 2 5 8
Friday, 20 January 2017 TN:44 1 6 6 1
Thursday, 19 January 2017 TN:43 1 7 8 4
Wednesday, 18 January 2017 TN:42 9 2 8 2
Tuesday, 17 January 2017 TN:41 0 0 0 3
Sunday, 15 January 2017 TN:40 3 8 6 1
Saturday, 14 January 2017 TN:39 0 5 0 6
Friday, 13 January 2017 TN:38 9 0 3 0
Thursday, 12 January 2017 TN:37 8 6 2 6
Wednesday, 11 January 2017 TN:36 6 4 8 3
Tuesday, 10 January 2017 TN:35 5 5 8 3
Sunday, 08 January 2017 TN:34 9 8 4 5
Saturday, 07 January 2017 TN:33 0 9 9 9
Friday, 06 January 2017 TN:32 4 6 8 8
Thursday, 05 January 2017 TN:31 4 7 2 9
Wednesday, 04 January 2017 TN:30 0 8 2 3
Tuesday, 03 January 2017 TN:29 5 0 1 3
Sunday, 01 January 2017 TN:28 2 7 0 0
Saturday, 31 December 2016 TN:27 2 8 0 4
Friday, 30 December 2016 TN:26 0 3 8 2
Thursday, 29 December 2016 TN:25 7 8 4 5
Wednesday, 28 December 2016 TN:24 7 7 4 1
Tuesday, 27 December 2016 TN:23 3 9 3 5
Sunday, 25 December 2016 TN:22 0 7 4 3
Saturday, 24 December 2016 TN:21 5 0 6 3
Friday, 23 December 2016 TN:20 7 2 1 4
Thursday, 22 December 2016 TN:19 6 2 4 4
Wednesday, 21 December 2016 TN:18 4 5 2 7
Tuesday, 20 December 2016 TN:17 1 9 0 7
Sunday, 18 December 2016 TN:16 8 7 0 5
Saturday, 17 December 2016 TN:15 9 9 9 9
Friday, 16 December 2016 TN:14 1 3 4 3
Thursday, 15 December 2016 TN:13 4 1 1 2
Wednesday, 14 December 2016 TN:12 7 0 3 7
Tuesday, 13 December 2016 TN:11 4 5 1 7
Sunday, 11 December 2016 TN:10 8 7 0 4
Saturday, 10 December 2016 TN:9 9 7 7 9
Friday, 09 December 2016 TN:8 4 7 0 4
Thursday, 08 December 2016 TN:7 9 2 2 8
Wednesday, 07 December 2016 TN:6 2 1 3 8
Tuesday, 06 December 2016 TN:5 4 2 0 0
Sunday, 04 December 2016 TN:4 6 0 1 0
Saturday, 03 December 2016 TN:3 2 9 7 9
Friday, 02 December 2016 TN:2 1 5 3 3
Thursday, 01 December 2016 TN:1 6 3 3 4