SELAMAT DATANG DI WAZETOTO.COM BANDAR TOGEL ONLINE INDONESIA TERPERCAYA !!!
WAZETOTO OFFICIAL WAZETOTO D8C5BFA5 +855 10729850

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS DAY

Tanggal Periode Result
Friday, 15 December 2017 TX:326 5 8 5 1
Thursday, 14 December 2017 TX:325 0 3 0 5
Wednesday, 13 December 2017 TX:324 3 1 7 9
Tuesday, 12 December 2017 TX:323 3 3 7 8
Sunday, 10 December 2017 TX:322 5 3 8 3
Saturday, 09 December 2017 TX:321 7 7 9 4
Friday, 08 December 2017 TX:320 4 0 9 2
Thursday, 07 December 2017 TX:319 7 1 3 1
Wednesday, 06 December 2017 TX:318 9 2 6 8
Tuesday, 05 December 2017 TX:317 5 7 0 9
Sunday, 03 December 2017 TX:316 2 3 0 0
Saturday, 02 December 2017 TX:315 6 8 2 0
Friday, 01 December 2017 TX:314 1 5 5 8
Thursday, 30 November 2017 TX:313 5 6 9 0
Wednesday, 29 November 2017 TX:312 1 2 3 0
Tuesday, 28 November 2017 TX:311 7 5 9 9
Sunday, 26 November 2017 TX:310 2 0 8 4
Saturday, 25 November 2017 TX:309 9 9 8 4
Friday, 24 November 2017 TX:308 5 0 2 6
Thursday, 23 November 2017 TX:307 8 6 5 9
Wednesday, 22 November 2017 TX:306 8 5 1 1
Tuesday, 21 November 2017 TX:305 6 1 5 6
Sunday, 19 November 2017 TX:304 0 0 6 8
Saturday, 18 November 2017 TX:303 8 4 1 3
Friday, 17 November 2017 TX:302 0 8 0 0
Thursday, 16 November 2017 TX:301 5 9 1 2
Wednesday, 15 November 2017 TX:300 1 8 5 5
Tuesday, 14 November 2017 TX:299 3 0 4 9
Sunday, 12 November 2017 TX:298 7 7 3 8
Saturday, 11 November 2017 TX:297 0 5 4 1
Friday, 10 November 2017 TX:296 8 8 6 5
Thursday, 09 November 2017 TX:295 0 3 8 1
Wednesday, 08 November 2017 TX:294 8 9 3 4
Tuesday, 07 November 2017 TX:293 1 0 9 5
Sunday, 05 November 2017 TX:292 8 7 5 1
Saturday, 04 November 2017 TX:291 7 8 4 4
Friday, 03 November 2017 TX:290 0 9 8 1
Thursday, 02 November 2017 TX:289 6 6 7 0
Wednesday, 01 November 2017 TX:288 0 4 7 8
Tuesday, 31 October 2017 TX:287 9 3 7 0
Sunday, 29 October 2017 TX:286 6 3 7 9
Saturday, 28 October 2017 TX:285 1 9 4 5
Friday, 27 October 2017 TX:284 0 4 2 6
Thursday, 26 October 2017 TX:283 5 5 7 1
Wednesday, 25 October 2017 TX:282 5 8 4 8
Tuesday, 24 October 2017 TX:281 0 1 1 4
Sunday, 22 October 2017 TX:280 6 1 4 7
Saturday, 21 October 2017 TX:279 6 1 8 7
Friday, 20 October 2017 TX:278 0 0 2 3
Thursday, 19 October 2017 TX:277 8 4 8 1
Wednesday, 18 October 2017 TX:276 6 9 8 2
Tuesday, 17 October 2017 TX:275 3 2 8 4
Sunday, 15 October 2017 TX:274 8 4 8 2
Saturday, 14 October 2017 TX:273 0 9 6 1
Friday, 13 October 2017 TX:272 3 3 4 6
Thursday, 12 October 2017 TX:271 3 7 2 0
Wednesday, 11 October 2017 TX:270 8 6 4 0
Tuesday, 10 October 2017 TX:269 0 6 9 2
Sunday, 08 October 2017 TX:268 5 6 6 4
Saturday, 07 October 2017 TX:267 9 0 6 5
Friday, 06 October 2017 TX:266 3 1 9 2
Thursday, 05 October 2017 TX:265 4 5 5 9
Wednesday, 04 October 2017 TX:264 8 0 4 2
Tuesday, 03 October 2017 TX:263 9 6 4 1
Sunday, 01 October 2017 TX:262 8 9 6 4
Saturday, 30 September 2017 TX:261 2 4 3 4
Friday, 29 September 2017 TX:260 5 8 8 5
Thursday, 28 September 2017 TX:259 0 4 1 2
Wednesday, 27 September 2017 TX:258 8 7 6 7
Tuesday, 26 September 2017 TX:257 8 1 5 9
Sunday, 24 September 2017 TX:256 0 7 6 2
Saturday, 23 September 2017 TX:255 1 0 0 7
Friday, 22 September 2017 TX:254 8 9 0 9
Thursday, 21 September 2017 TX:253 4 3 1 0
Wednesday, 20 September 2017 TX:252 0 4 8 9
Tuesday, 19 September 2017 TX:251 2 0 6 3
Sunday, 17 September 2017 TX:250 1 1 6 3
Saturday, 16 September 2017 TX:249 8 5 9 1
Friday, 15 September 2017 TX:248 1 7 5 0
Thursday, 14 September 2017 TX:247 9 9 0 4
Wednesday, 13 September 2017 TX:246 1 8 8 5
Tuesday, 12 September 2017 TX:245 7 4 5 9
Sunday, 10 September 2017 TX:244 3 8 4 2
Saturday, 09 September 2017 TX:243 4 1 5 6
Friday, 08 September 2017 TX:242 4 0 0 0
Thursday, 07 September 2017 TX:241 0 7 7 6
Wednesday, 06 September 2017 TX:240 9 2 2 6
Tuesday, 05 September 2017 TX:239 2 9 0 3
Sunday, 03 September 2017 TX:238 0 6 4 4
Saturday, 02 September 2017 TX:237 9 7 9 1
Friday, 01 September 2017 TX:236 8 4 4 5
Thursday, 31 August 2017 TX:235 1 7 3 8
Wednesday, 30 August 2017 TX:234 1 4 1 3
Tuesday, 29 August 2017 TX:233 3 4 8 8
Sunday, 27 August 2017 TX:232 7 5 9 3
Saturday, 26 August 2017 TX:231 5 1 9 8
Friday, 25 August 2017 TX:230 2 4 1 9
Thursday, 24 August 2017 TX:229 2 8 6 5
Wednesday, 23 August 2017 TX:228 1 4 3 4
Tuesday, 22 August 2017 TX:227 4 3 5 9
Sunday, 20 August 2017 TX:226 9 4 1 1
Saturday, 19 August 2017 TX:225 2 1 7 5
Friday, 18 August 2017 TX:224 8 0 1 3
Thursday, 17 August 2017 TX:223 3 9 7 1
Wednesday, 16 August 2017 TX:222 1 5 7 9
Tuesday, 15 August 2017 TX:221 5 2 8 9
Sunday, 13 August 2017 TX:220 5 8 3 2
Saturday, 12 August 2017 TX:219 2 5 8 5
Friday, 11 August 2017 TX:218 6 0 4 2
Thursday, 10 August 2017 TX:217 5 4 0 2
Wednesday, 09 August 2017 TX:216 3 7 1 6
Tuesday, 08 August 2017 TX:215 4 7 3 0
Sunday, 06 August 2017 TX:214 7 1 2 0
Saturday, 05 August 2017 TX:213 4 2 7 5
Friday, 04 August 2017 TX:212 1 5 5 3
Thursday, 03 August 2017 TX:211 9 4 2 9
Wednesday, 02 August 2017 TX:210 7 4 4 0
Tuesday, 01 August 2017 TX:209 7 4 3 5
Sunday, 30 July 2017 TX:208 7 7 1 5
Saturday, 29 July 2017 TX:207 0 1 4 2
Friday, 28 July 2017 TX:206 2 8 2 6
Thursday, 27 July 2017 TX:205 3 0 6 9
Wednesday, 26 July 2017 TX:204 7 3 6 3
Tuesday, 25 July 2017 TX:203 6 0 4 5
Sunday, 23 July 2017 TX:202 2 8 2 4
Saturday, 22 July 2017 TX:201 7 3 6 9
Friday, 21 July 2017 TX:200 0 1 3 9
Thursday, 20 July 2017 TX:199 2 0 1 8
Wednesday, 19 July 2017 TX:198 8 7 9 6
Tuesday, 18 July 2017 TX:197 0 9 6 2
Sunday, 16 July 2017 TX:196 7 7 6 2
Saturday, 15 July 2017 TX:195 2 0 3 2
Friday, 14 July 2017 TX:194 5 6 0 8
Thursday, 13 July 2017 TX:193 7 5 3 6
Wednesday, 12 July 2017 TX:192 3 9 6 9
Tuesday, 11 July 2017 TX:191 8 8 3 8
Sunday, 09 July 2017 TX:190 3 4 4 1
Saturday, 08 July 2017 TX:189 6 3 8 3
Friday, 07 July 2017 TX:188 9 6 0 8
Thursday, 06 July 2017 TX:187 4 2 1 3
Wednesday, 05 July 2017 TX:186 8 6 5 4
Tuesday, 04 July 2017 TX:185 1 3 1 3
Sunday, 02 July 2017 TX:184 0 5 7 2
Saturday, 01 July 2017 TX:183 7 0 3 3
Friday, 30 June 2017 TX:182 3 4 8 8
Thursday, 29 June 2017 TX:181 7 4 3 8
Wednesday, 28 June 2017 TX:180 0 2 2 2
Tuesday, 27 June 2017 TX:179 5 2 0 4
Sunday, 25 June 2017 TX:178 1 8 3 1
Saturday, 24 June 2017 TX:177 1 6 9 1
Friday, 23 June 2017 TX:176 9 5 4 2
Thursday, 22 June 2017 TX:175 5 0 2 9
Wednesday, 21 June 2017 TX:174 8 6 4 8
Tuesday, 20 June 2017 TX:173 5 6 4 6
Sunday, 18 June 2017 TX:172 8 5 2 3
Saturday, 17 June 2017 TX:171 3 2 2 3
Friday, 16 June 2017 TX:170 0 6 0 7
Thursday, 15 June 2017 TX:169 8 5 4 5
Wednesday, 14 June 2017 TX:168 9 6 6 0
Tuesday, 13 June 2017 TX:167 4 9 4 0
Sunday, 11 June 2017 TX:166 8 2 2 2
Saturday, 10 June 2017 TX:165 3 5 4 2
Friday, 09 June 2017 TX:164 7 3 5 7
Thursday, 08 June 2017 TX:163 3 3 2 3
Wednesday, 07 June 2017 TX:162 7 7 4 7
Tuesday, 06 June 2017 TX:161 0 8 1 5
Sunday, 04 June 2017 TX:160 7 0 5 3
Saturday, 03 June 2017 TX:159 6 3 5 8
Friday, 02 June 2017 TX:158 4 5 4 3
Thursday, 01 June 2017 TX:157 8 1 9 7
Wednesday, 31 May 2017 TX:156 0 4 1 7
Tuesday, 30 May 2017 TX:155 4 1 6 7
Sunday, 28 May 2017 TX:154 6 7 4 0
Saturday, 27 May 2017 TX:153 3 4 8 8
Friday, 26 May 2017 TX:152 6 7 0 8
Thursday, 25 May 2017 TX:151 4 4 9 6
Wednesday, 24 May 2017 TX:150 1 1 0 3
Tuesday, 23 May 2017 TX:149 9 9 5 3
Sunday, 21 May 2017 TX:148 5 4 5 3
Saturday, 20 May 2017 TX:147 2 2 7 9
Friday, 19 May 2017 TX:146 2 6 0 6
Thursday, 18 May 2017 TX:145 4 6 3 6
Wednesday, 17 May 2017 TX:144 9 4 5 8
Tuesday, 16 May 2017 TX:143 6 5 0 1
Sunday, 14 May 2017 TX:142 6 1 6 6
Saturday, 13 May 2017 TX:141 0 0 0 5
Friday, 12 May 2017 TX:140 8 9 3 3
Thursday, 11 May 2017 TX:139 4 9 0 6
Wednesday, 10 May 2017 TX:138 9 6 3 5
Tuesday, 09 May 2017 TX:137 9 0 0 8
Sunday, 07 May 2017 TX:136 6 1 9 3
Saturday, 06 May 2017 TX:135 1 6 3 4
Friday, 05 May 2017 TX:134 4 1 5 9
Thursday, 04 May 2017 TX:133 9 6 8 1
Wednesday, 03 May 2017 TX:132 5 2 2 3
Tuesday, 02 May 2017 TX:131 5 8 7 7
Sunday, 30 April 2017 TX:130 4 0 7 2
Saturday, 29 April 2017 TX:129 3 2 9 0
Friday, 28 April 2017 TX:128 3 3 2 1
Thursday, 27 April 2017 TX:127 4 4 3 6
Wednesday, 26 April 2017 TX:126 5 1 4 2
Tuesday, 25 April 2017 TX:125 7 1 1 3
Sunday, 23 April 2017 TX:124 6 3 3 6
Saturday, 22 April 2017 TX:123 9 5 3 3
Friday, 21 April 2017 TX:122 8 7 9 6
Thursday, 20 April 2017 TX:121 5 8 3 4
Wednesday, 19 April 2017 TX:120 3 8 4 8
Tuesday, 18 April 2017 TX:119 6 5 2 9
Sunday, 16 April 2017 TX:118 7 7 8 7
Saturday, 15 April 2017 TX:117 7 5 9 4
Friday, 14 April 2017 TX:116 9 4 3 6
Thursday, 13 April 2017 TX:115 5 3 3 9
Wednesday, 12 April 2017 TX:114 5 3 3 8
Tuesday, 11 April 2017 TX:113 7 7 8 8
Sunday, 09 April 2017 TX:112 4 6 5 6
Saturday, 08 April 2017 TX:111 5 1 3 4
Friday, 07 April 2017 TX:110 8 8 4 4
Thursday, 06 April 2017 TX:109 4 0 8 9
Wednesday, 05 April 2017 TX:108 0 1 3 6
Tuesday, 04 April 2017 TX:107 1 7 1 5
Sunday, 02 April 2017 TX:106 5 3 1 9
Saturday, 01 April 2017 TX:105 9 7 9 3
Friday, 31 March 2017 TX:104 9 9 7 4
Thursday, 30 March 2017 TX:103 9 6 1 8
Wednesday, 29 March 2017 TX:102 1 8 9 3
Tuesday, 28 March 2017 TX:101 7 1 8 9
Sunday, 26 March 2017 TX:100 2 4 1 4
Saturday, 25 March 2017 TX:99 7 0 1 4
Friday, 24 March 2017 TX:98 4 1 9 6
Thursday, 23 March 2017 TX:97 3 3 0 7
Wednesday, 22 March 2017 TX:96 6 6 0 3
Tuesday, 21 March 2017 TX:95 4 6 0 7
Sunday, 19 March 2017 TX:94 7 7 1 2
Saturday, 18 March 2017 TX:93 3 0 9 8
Friday, 17 March 2017 TX:92 7 2 0 9
Thursday, 16 March 2017 TX:91 7 1 8 3
Wednesday, 15 March 2017 TX:90 8 6 2 3
Tuesday, 14 March 2017 TX:89 2 1 5 3
Sunday, 12 March 2017 TX:88 8 5 9 0
Saturday, 11 March 2017 TX:87 7 6 5 8
Friday, 10 March 2017 TX:86 4 3 6 3
Thursday, 09 March 2017 TX:85 2 3 0 2
Wednesday, 08 March 2017 TX:84 3 6 0 9
Tuesday, 07 March 2017 TX:83 2 4 9 5
Sunday, 05 March 2017 TX:82 5 9 3 2
Saturday, 04 March 2017 TX:81 4 8 6 0
Friday, 03 March 2017 TX:80 2 6 5 1
Thursday, 02 March 2017 TX:79 6 2 0 4
Wednesday, 01 March 2017 TX:78 3 6 9 9
Tuesday, 28 February 2017 TX:77 1 3 4 1
Sunday, 26 February 2017 TX:76 0 9 7 6
Saturday, 25 February 2017 TX:75 2 3 9 6
Friday, 24 February 2017 TX:74 4 3 4 8
Thursday, 23 February 2017 TX:73 9 9 1 8
Wednesday, 22 February 2017 TX:72 7 0 8 1
Tuesday, 21 February 2017 TX:71 8 7 0 5
Sunday, 19 February 2017 TX:70 8 3 0 6
Saturday, 18 February 2017 TX:69 3 6 9 9
Friday, 17 February 2017 TX:68 1 0 2 3
Thursday, 16 February 2017 TX:67 1 3 7 9
Wednesday, 15 February 2017 TX:66 9 9 1 3
Tuesday, 14 February 2017 TX:65 2 7 8 7
Sunday, 12 February 2017 TX:64 4 3 7 9
Saturday, 11 February 2017 TX:63 1 5 8 3
Friday, 10 February 2017 TX:62 5 0 3 2
Thursday, 09 February 2017 TX:61 9 2 8 5
Wednesday, 08 February 2017 TX:60 8 9 9 3
Tuesday, 07 February 2017 TX:59 2 2 3 7
Sunday, 05 February 2017 TX:58 4 8 2 8
Saturday, 04 February 2017 TX:57 4 5 9 1
Friday, 03 February 2017 TX:56 9 2 0 7
Thursday, 02 February 2017 TX:55 9 6 2 0
Wednesday, 01 February 2017 TX:54 4 8 6 6
Tuesday, 31 January 2017 TX:53 8 4 3 7
Sunday, 29 January 2017 TX:52 2 9 6 5
Saturday, 28 January 2017 TX:51 3 8 6 2
Friday, 27 January 2017 TX:50 1 9 9 2
Thursday, 26 January 2017 TX:49 8 5 3 3
Wednesday, 25 January 2017 TX:48 0 4 9 7
Tuesday, 24 January 2017 TX:47 6 7 3 0
Sunday, 22 January 2017 TX:46 9 3 4 3
Saturday, 21 January 2017 TX:45 0 8 9 5
Friday, 20 January 2017 TX:44 8 7 5 9
Thursday, 19 January 2017 TX:43 8 4 1 6
Wednesday, 18 January 2017 TX:42 7 2 8 5
Tuesday, 17 January 2017 TX:41 1 1 8 1
Sunday, 15 January 2017 TX:40 3 2 2 0
Saturday, 14 January 2017 TX:39 2 5 4 0
Friday, 13 January 2017 TX:38 4 2 8 8
Thursday, 12 January 2017 TX:37 7 1 4 8
Wednesday, 11 January 2017 TX:36 0 8 7 8
Tuesday, 10 January 2017 TX:35 4 5 2 0
Sunday, 08 January 2017 TX:34 8 2 8 4
Saturday, 07 January 2017 TX:33 0 9 5 5
Friday, 06 January 2017 TX:32 7 4 6 5
Thursday, 05 January 2017 TX:31 9 1 5 9
Wednesday, 04 January 2017 TX:30 3 9 9 5
Tuesday, 03 January 2017 TX:29 1 6 0 7
Sunday, 01 January 2017 TX:28 9 3 6 7
Saturday, 31 December 2016 TX:27 2 2 9 3
Friday, 30 December 2016 TX:26 3 6 7 8
Thursday, 29 December 2016 TX:25 8 7 9 1
Wednesday, 28 December 2016 TX:24 6 0 6 6
Tuesday, 27 December 2016 TX:23 9 7 9 7
Sunday, 25 December 2016 TX:22 6 9 9 1
Saturday, 24 December 2016 TX:21 1 4 7 7
Friday, 23 December 2016 TX:20 1 5 5 6
Thursday, 22 December 2016 TX:19 5 5 3 8
Wednesday, 21 December 2016 TX:18 4 2 8 9
Tuesday, 20 December 2016 TX:17 2 6 4 0
Sunday, 18 December 2016 TX:16 0 6 3 3
Saturday, 17 December 2016 TX:15 7 7 7 6
Friday, 16 December 2016 TX:14 2 1 3 5
Thursday, 15 December 2016 TX:13 6 8 3 9
Wednesday, 14 December 2016 TX:12 0 9 9 6
Tuesday, 13 December 2016 TX:11 9 7 1 7
Sunday, 11 December 2016 TX:10 3 2 8 1
Saturday, 10 December 2016 TX:9 9 1 5 0
Friday, 09 December 2016 TX:8 5 8 5 8
Thursday, 08 December 2016 TX:7 5 9 1 9
Wednesday, 07 December 2016 TX:6 9 0 7 2
Tuesday, 06 December 2016 TX:5 6 3 0 5
Sunday, 04 December 2016 TX:4 1 7 9 6
Saturday, 03 December 2016 TX:3 0 2 8 9
Friday, 02 December 2016 TX:2 6 9 5 1
Thursday, 01 December 2016 TX:1 2 0 0 6